Вход

Статьи - Справочник сайта


Инструкции, ЧАВО

Регистрация магазина на 1TU.RU

После регистрации на сайте, подтверждении аккаунта, вы можете зарегистрировать на нашем домене персональный магазин! Сделать это крайне просто, для начала понадобиться пополнить счет аккаунта на 300р, услуга регистрации платная, срок регистрации магазина 60 дней.

Найдите на сайте кнопку "Добавить магазин", в меню сайта, либо на странице с магазинами

Заполните все необходимые поля. В поле "Название магазина" вводите свое название в любой произвольной форме. В поле "Название на латинице" вводите название английскими буквами, без спец символов, без www и https://. Подсказка покажет вам как будет выглядеть ссылка на ваш магазин. Пример: Магазин Хороших Товаров и Magazin Horoshih Tovarov. В помощь вам транслит онлайн переводчик

[скрытый текст]

После регистрации магазина, Вам становится доступен свой собственный сайт, который был сгенерирован автоматически из той …


Читать статью полностью
2020-06-25 12:28:01
Подать объявление

Публикация объявлений на сайте

После регистрации на сайте, подтверждении аккаунта, вам будет доступна публикация объявлений.

Найдите кнопку ее легко найти, также подать объявление можно из подвала сайта.Заполните все необходимые поля. Основную информацию, Местоположение, Категорию, Дополнительную информациюСоставьте описание объявленияДобавьте фото, используйте фото с соотношением сторон 2:1 (500:250, 1500:750 и т.п.) ЭТО ВАЖНО, иначе превью объявления может выглядеть некорректно.

Сохраните. После успешного добавления объявления вам будут предложены платные функции [скрытый текст]

Ваше объявления могут комментировать, связывать с вами через функционал сообщений, уведомления о подобных действиях будут приходить на email.

Статус объявления отслеживается в личном кабинете, раздел Объявления. [скрытый текст]

Объявления можно подать и до регистрации, в таком случае в форме заполнения объявления, вам будет предложена регис…


Читать статью полностью
2020-05-07 02:10:55

Регистрация нового пользователя на сайте

Для начала работы на сайте необходимо пройти регистрацию, на главной странице сайта найдите в правом верхнем углу пункт Вход / Регистрация

[скрытый текст]

Далее найдите пункт Зарегистрироваться [скрытый текст]

Есть два варианта регистрации на сайте1. Регистрация с использованием Email: Вам понадобиться только email адрес и последующие его подтверждение2. Регистрация с привязкой аккаунта на популярных сервисах и email, такой способ позволит вам авторизоваться на сайте в один клик, и работать на сайте без подтверждения email, но email должен быть действительным, иначе в будущем вы не сможете получать уведомления на электронную почту о продажах/покупках, сообщениях/комментариях и т.п.

[скрытый текст]

После этого на ваше электронную почт…


Читать статью полностью
2020-05-06 23:39:46